ZuhauseProdukteLEB225F-0524-SNG
Cosel USA, Inc.
LEB225F-0524-SNG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. LEB225F-0524-SNG
Artikelnummer: LEB225F-0524-SNG
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 24V
Datenblätte:
1.LEB225F-0524-SN.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 24V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 8.74" L x 3.74" W x 1.77" H (222.0mm x 95.0mm x 45.0mm)
    Serie LEB (225W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe 2 14 A
    Strom - Ausgabe 1 5 A