ZuhauseProdukteLEB100F-0524-SZ34
Cosel USA, Inc.
LEB100F-0524-SZ34 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. LEB100F-0524-SZ34
Artikelnummer: LEB100F-0524-SZ34
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 24V
Datenblätte:
1.LEB100F-0524-SZ.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices EOL 09/Sep/2022.pdf
Umweltinformationen
Cosel RoHS Series List.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 24V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 8.74" L x 2.95" W x 1.38" H (222.0mm x 74.9mm x 35.1mm)
    Serie LEB (100W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe 2 7 A
    Strom - Ausgabe 1 5 A