ZuhauseProdukteLEA75F-18-SNY
Cosel USA, Inc.
LEA75F-18-SNY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. LEA75F-18-SNY
Artikelnummer: LEA75F-18-SNY
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 18V 75W
Datenblätte:
1.LEA75F-18-SNY.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
End of Life 19/NOV/2021.pdf
Umweltinformationen
Cosel RoHS Series List.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 18V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 8.74" L x 2.17" W x 1.14" H (222.0mm x 55.0mm x 29.0mm)
    Serie LEA (75W)
    Leistung (W) 75W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Adjustable Output, PFC, Universal Input
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe 1 4.2 A