ZuhauseProdukteLEA50F-48-SNY
Cosel USA, Inc.
LEA50F-48-SNY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. LEA50F-48-SNY
Artikelnummer: LEA50F-48-SNY
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 48V 50W
Datenblätte:
1.LEA50F-48-SNY.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 8.86" L x 2.56" W x 1.42" H (225.0mm x 65.0mm x 36.0mm)
    Serie LEA (50W)
    Leistung (W) 50W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Adjustable Output, Universal Input
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe 1 1.1 A