ZuhauseProdukteLEA50F-24-HY
Cosel USA, Inc.
LEA50F-24-HY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. LEA50F-24-HY
Artikelnummer: LEA50F-24-HY
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 50W
Datenblätte:
1.LEA50F-24-HY.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 7.68" L x 2.17" W x 0.91" H (195.0mm x 55.0mm x 23.0mm)
    Serie LEA (50W)
    Leistung (W) 50W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Adjustable Output, Universal Input
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe 1 2.1 A