ZuhauseProdukteLEA150F-5-SNY
Cosel USA, Inc.
LEA150F-5-SNY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. LEA150F-5-SNY
Artikelnummer: LEA150F-5-SNY
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 150W
Datenblätte:
1.LEA150F-5-SNY.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
End of Life 19/NOV/2021.pdf
Umweltinformationen
Cosel RoHS Series List.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 8.74" L x 2.95" W x 1.46" H (222.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
    Serie LEA (150W)
    Leistung (W) 150W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Adjustable Output, Universal Input
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe 1 30 A