ZuhauseProdukteLDA150W-5-D5.4
Cosel USA, Inc.
LDA150W-5-D5.4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. LDA150W-5-D5.4
Artikelnummer: LDA150W-5-D5.4
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 150W
Datenblätte:
1.LDA150W-5-D5.4.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgang 5 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Eingang 85 ~ 132 VAC, 170 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 8.74" L x 2.95" W x 1.46" H (222.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
    Serie LDA (150W)
    Leistung (W) 150W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Adjustable Output, Universal Input
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe 1 30 A