ZuhauseProdukteLDA10F-5-SNY
Cosel USA, Inc.
LDA10F-5-SNY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. LDA10F-5-SNY
Artikelnummer: LDA10F-5-SNY
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 10W
Datenblätte:
1.LDA10F-5-SNY.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgang 5 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC, 110 ~ 370 VDC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 4.92" L x 2.24" W x 1.26" H (125.0mm x 57.0mm x 32.0mm)
    Serie LDA (10W)
    Leistung (W) 10W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Adjustable Output, Universal Input
    Wirksamkeit 72%
    Strom - Ausgabe 1 2 A