ZuhauseProdukteLCA100S-24-SNH
Cosel USA, Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. LCA100S-24-SNH
Artikelnummer: LCA100S-24-SNH
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 103W
Datenblätte:
1.LCA100S-24-SNH.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgang 5 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Eingang 85 ~ 132 VAC, 110 ~ 170 VDC
    Art Open Frame
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 8.74" L x 2.44" W x 1.18" H (222.0mm x 62.0mm x 30.0mm)
    Serie LCA (100W)
    Leistung (W) 103W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Adjustable Output
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe 1 4.3 A