EAC-16-222-D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. EAC-16-222-D
Artikelnummer: EAC-16-222-D
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 250VDC/VAC 16A DIN
Datenblätte:
1.EAC-16-222-D.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC 250V
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 250 V
    Nennspannung 250V
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Filtertyp Single Phase
    Strom 16 A