CES48120-6-SV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. CES48120-6-SV
Artikelnummer: CES48120-6-SV
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 72W
Datenblätte:
1.CES48120-6-SV.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 76V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
    Serie CES (100W)
    Leistung (W) 72 W
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 6A