42KEVD10ABSW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Corcom Filters 42KEVD10ABSW
Artikelnummer: 42KEVD10ABSW
Hersteller / Marke: Corcom Filters / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: KEV 42A 2S SP WYE BS 440 VAC
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung 440V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie KEV-BS
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Three Phase (Wye)
    Strom 42 A