120KEHD10ABSD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Corcom Filters 120KEHD10ABSD
Artikelnummer: 120KEHD10ABSD
Hersteller / Marke: Corcom Filters / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: KEH 120A 2S SP DELTA BS 440 VAC
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung 440V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie KEH-BS
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 120 A