| Artikelnummer: | CT-20EP1K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Copal Electronics (Nidec Copal Electronics) |
| Teil der Beschreibung.: | COPAL NA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CT-20EP1K
Spezielles Hot-IC-Design
Fortschrittliche Funktionalität
Hohe Leistung
Herausragendes Wärmemanagement
Zuverlässiger Betrieb
Für anspruchsvolle Anwendungen optimiert
Informationen zur Verpackung liegen derzeit nicht vor.
Spezialisierte Hot-Anwendungen
Fortgeschrittene Elektronik
Anspruchsvolle Umgebungen
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 100KOHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 20 OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE
CT SOP14
TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN SIDE