FT63ETV205 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Copal Electronics FT63ETV205
Artikelnummer: FT63ETV205
Hersteller / Marke: Copal Electronics (Nidec Copal Electronics)
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.FT63ETV205.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension Square - 0.276" x 0.276" Face x 0.228" L (7.00mm x 7.00mm x 5.80mm)
    Serie FT-63
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 2 MOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Andere Namen FT-63ETV 2M OHM (205)
    FT-63ETV205
    detaillierte Beschreibung 2 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment