FT63ETV203 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Copal Electronics FT63ETV203
Artikelnummer: FT63ETV203
Hersteller / Marke: Copal Electronics (Nidec Copal Electronics)
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.FT63ETV203.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension Square - 0.276" x 0.276" Face x 0.228" L (7.00mm x 7.00mm x 5.80mm)
    Serie FT-63
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 20 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Andere Namen FT-63ETV 20K OHM (203)
    FT-63ETV203
    detaillierte Beschreibung 20 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment