Deutsch

| Artikelnummer: | 114B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Conxall / Switchcraft |
| Teil der Beschreibung.: | CONN JACK STEREO 6.35MM PNL MNT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 48VDC |
| Gewindegröße | 3/8'-32 |
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Signalleitungen | Stereo (3 Conductor, TRS) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | Hi-D® 11* |
| Panel-Loch-Größe | 0.375' (9.52mm) |
| Paket | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 65°C |
| Anzahl der Positionen / Kontakte | 3 Conductors, 5 Contacts |
| Befestigungsart | Panel Mount, Through Hole |
| Paarung Länge / Tiefe | - |
| Interne (r) | Two Switches |
| Isolationsfarbe | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Industrie-anerkannter Paarungsdurchmesser | 6.35mm (0.250', 1/4') - Headphone |
| Enthält | 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 Washer |
| Gehäusematerial | Polyester, Glass Filled |
| Geschlecht | Female |
| Eigenschaften | Mounting Hardware, Thread Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Tin |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Anschlusstyp | Phone Jack |
| Kabelöffnung | - |
| Körper-Material | Brass |
| Körperfarbe | Silver, Black |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.250' (6.35mm) |




CONN MINI PCI SOCKET 124POS
HDWR ENDCAP RIGHT FOR SER 3U BLK
CONN JACK STEREO 6.35MM PNL MNT
SIPEED MAIXSENSE BL702 A010 WITH
TERM BLOCK HDR 19POS VERT 5.08MM
Cornell Dubilier / Illinois Capa
TERM BLOCK HDR 20POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 24POS VERT 5.08MM
CONN MINI PCI SOCKET 124POS
114B-52B00-R02 ATTEND
ANALOG MULTIMETER
PRECISION POTENTIOMETER
CONN JACK STEREO 6.35MM PNL MNT
TERM BLOCK HDR 19POS 5.08MM
MULTI-PAIR 38COND 18AWG 500'
SWITCH-MANUALLY OP,3 PH,20 AMP,N
TERM BLOCK HDR 20POS VERT 5.08MM
TERM BLOCK HDR 18POS VERT 5.08MM
CONN JACK STEREO 6.35MM PNL MNT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
114BSwitchcraft Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|