Deutsch

| Artikelnummer: | 12576.4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Conta-Clip |
| Teil der Beschreibung.: | PCB TERMINAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.6625 |
| 200+ | $2.965 |
| 500+ | $2.8615 |
| 1000+ | $2.8096 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw |
| Drahtstärke | 12-22 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Drehmoment - Schraube | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Serie | - |
| Schraubengewinde | M2.6 |
| Schraubenmaterial - Überzug | Steel |
| Positionen pro Ebene | 24 |
| Tonhöhe | 0.200" (5.08mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | 45° (135°) Angle with Board |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 15 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | - |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | Brass |




PCB TERMINAL
PCB TERMINAL
PCB TERMINAL
TAPERED CAP - OD RANGE: 139.5 -
0950 ISL 206
12575
HDC 32B TOBU LAPP 1013400
SB749V1915SSL SINGLE SHELF VENTE
PCB TERMINAL
PCB TERMINAL
PV SET WM4 CRIMP TOOL
PCB TERMINAL
PCB TERMINAL
PCB TERMINAL
PCB TERMINAL
PCB TERMINAL
HDC 32B ABU LAPP 10132000 H-B
ANVIL WIRE
PCB TERMINAL
PCB TERMINAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
12576.4Conta-Clip, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|