Deutsch

| Artikelnummer: | 12451.1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Conta-Clip |
| Teil der Beschreibung.: | PCB TERMINAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.7389 |
| 200+ | $2.608 |
| 500+ | $2.5162 |
| 1000+ | $2.4717 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw - Leaf Spring, Wire Guard |
| Drahtstärke | 12-22 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Drehmoment - Schraube | 0.5 Nm (4.4 Lb-In) |
| Serie | - |
| Schraubengewinde | M3 |
| Schraubenmaterial - Überzug | Steel |
| Positionen pro Ebene | 19 |
| Tonhöhe | 0.295" (7.50mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Horizontal with Board |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 20 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Steel, Stainless |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Brass |




PCB TERMINAL
CELLERITY 6900 ATM STARTER SYS
LFLEX HEAT 125 SC 1X95 GY
AMP LIGHTCRIMP CONNECTOR
LFLEX HEAT 125 SC 1X95 OG
TRANCEIVERS
SB17DRK09TG DROPOUT RUNG KIT 1 1
LFLEX HEAT 125 SC 1X95 BU
LFLEX HEAT 125 SC 1X95 GNYE
LFLEX HEAT 125 SC 1X95 VT
LFLEX HEAT 125 SC 1X95 WH
LFLEX HEAT 125 SC 1X95 DBU
LFLEX HEAT 125 SC 1X95 YE
CELLERITY 3300 REMOTE ATM/LAN
ETHERCONNECT TELESTACK
LFLEX HEAT 125 SC 1X95 BK
LFLEX HEAT 125 SC 1X95 GN
MICROSTACK HUBS-ETHERNET/IEEE
LFLEX HEAT 125 SC 1X95 BN
LFLEX HEAT 125 SC 1X95 RD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
12451.1Conta-Clip, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|