Deutsch

| Artikelnummer: | 10846.0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Conta-Clip |
| Teil der Beschreibung.: | PCB TERMINAL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 50+ | $4.2505 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| Drahtstärke | 14-28 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | - |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 14 |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | 45° (135°) Angle with Board |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Eigenschaften | Lever Actuated |
| Strom | 15 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | - |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




PLIERS ELECTRONIC ROUND NOSE 5"
15P/7P 12V 5.5M COIL
CONN DIN HDR 96POS PCB RA GOLD
PCB TERMINAL
CONN DIN HDR 96POS PCB RA GOLD
CONN DIN HDR 96POS PCB RA GOLD
PCB TERMINAL
PCB TERMINAL
CONN DIN HDR 96POS PCB RA GOLD
108468356(A.2.6.1) TYCO
MANUAL BIPOLAR SWITCH 250A
CONN DIN HDR 32POS PCB GOLD
10-12 AWG, YELLOW, .250 MALE
PLIERS ELECTRONIC FLAT NOSE 5"
RECTANGULAR BOARD MOUNT CONNECTO
CONN DIN HDR 64POS PCB RA GOLD
ELECTRICAL BMS TGC/RME-C3 12V-24
CONN DIN HDR 96POS PCB RA GOLD
CONN DIN HDR 64POS PCB RA GOLD
CONN DIN HDR 96POS PCB RA GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
10846.0Conta-Clip, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|