P223-156.25M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Connor Winfield P223-156.25M
Artikelnummer: P223-156.25M
Hersteller / Marke: Connor Winfield
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Datenblätte:
1.P223-156.25M.pdf ···
HTML -Datenblatt
LVPECL Clock Oscillator.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.276' L x 0.197' W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie P
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 156.25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 90mA