M100V-019.2M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Connor Winfield M100V-019.2M
Artikelnummer: M100V-019.2M
Hersteller / Marke: Connor Winfield
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCTCXO 19.2000MHZ LVCMO
Datenblätte:
1.M100V-019.2M.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCTCXO
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie M100
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±100ppb
    Frequenz 19.2 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 3.3mA