CWX813-018.432M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Connor Winfield CWX813-018.432M
Artikelnummer: CWX813-018.432M
Hersteller / Marke: Connor Winfield
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 18.4320MHZ LVCMOS
Datenblätte:
1.CWX813-018.432M.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.276' L x 0.197' W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie CWX813
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.051' (1.30mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 18.432 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 30mA