Conec 4STD15PCM99A10X
Artikelnummer: 4STD15PCM99A10X
Hersteller / Marke: Conec
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB PLUG 15POS SLDR CUP
Datenblätte:
1.4STD15PCM99A10X.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 20 AWG
    Spannungswert -
    Beendigung Solder Cup
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A)
    Schalenmaterial, Oberfläche Copper Alloy, Tin Plated
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C