CS230012-CZZR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cirrus Logic Inc. CS230012-CZZR
Artikelnummer: CS230012-CZZR
Hersteller / Marke: Cirrus Logic
Teil der Beschreibung.: IC FANOUT DIST 10MSOP
Datenblätte:
1.CS230012-CZZR.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Certificate.pdf
CS230012-CZZR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.1V ~ 3.5V
    Art Fanout Distribution, Fractional N Synthesizer
    Supplier Device-Gehäuse 10-MSOP
    Serie -
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:2
    Verpackung / Gehäuse 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    PLL Yes
    Ausgabe Clock
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingang Clock
    Frequenz - Max 75MHz