CHB350-48S48 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD CHB350-48S48
Artikelnummer: CHB350-48S48
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 48V 350W
Datenblätte:
1.CHB350-48S48.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.52" H (61.0mm x 57.9mm x 13.2mm)
    Serie CHB350 (350W)
    Leistung (W) 350 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe (max) 7.3A