CHB350-48S3V3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD CHB350-48S3V3
Artikelnummer: CHB350-48S3V3
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 231W
Datenblätte:
1.CHB350-48S3V3.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.52" H (61.0mm x 57.9mm x 13.2mm)
    Serie CHB350 (350W)
    Leistung (W) 231 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 70A