BWVC00505040181T00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BWVC00505040181T00
Artikelnummer: BWVC00505040181T00
Hersteller / Marke: Chilisin Electronics
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR POWER
Datenblätte:
1.BWVC00505040181.pdf ···
Datenblätter
BWVC Series.pdf
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse 2020
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie BWVC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 2020 (5050 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 180 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.165" (4.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.25Ohm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 480 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 600mA