BWLD00241715330M00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BWLD00241715330M00
Artikelnummer: BWLD00241715330M00
Hersteller / Marke: Chilisin Electronics
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR RF
Datenblätte:
1.BWLD00241715330.pdf ···
Datenblätter
BWLD Series.pdf
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.094" L x 0.068" W (2.40mm x 1.72mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie BWLD
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 17 @ 2.52MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.060" (1.52mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 15MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.6Ohm
    Strom - Sättigung (ISAT) 120mA