BWCM001810108N2CL8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BWCM001810108N2CL8
Artikelnummer: BWCM001810108N2CL8
Datenblätte:
1.BWCM001810108N2.pdf ···
Datenblätter
BWCM Series.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±0.2nH
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.071" L x 0.039" W (1.80mm x 1.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie BWCM
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 38 @ 250MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 8.2 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.041" (1.05mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 4.75GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 52mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.6 A