BWCM001810107N5CL8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BWCM001810107N5CL8
Artikelnummer: BWCM001810107N5CL8
Hersteller / Marke: Chilisin Electronics
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR RF
Datenblätte:
1.BWCM001810107N5.pdf ···
Datenblätter
BWCM Series.pdf
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±0.2nH
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.071" L x 0.039" W (1.80mm x 1.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie BWCM
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 35 @ 250MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 7.5 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.041" (1.05mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 7GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 48mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5 A