BPCI00121280100TA0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BPCI00121280100TA0
Artikelnummer: BPCI00121280100TA0
Hersteller / Marke: Chilisin Electronics
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR POWER
Datenblätte:
1.BPCI00121280100.pdf ···
Datenblätter
BPCI Series.pdf
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie BPCI
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 216mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5.4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 7.8A