BPCF00070732330T00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BPCF00070732330T00
Artikelnummer: BPCF00070732330T00
Datenblätte:
1.BPCF00070732330.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138" (3.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 160mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 750 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 750mA