BPCF00070732221M00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BPCF00070732221M00
Artikelnummer: BPCF00070732221M00
Hersteller / Marke: Chilisin Electronics
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR POWER
Datenblätte:
1.BPCF00070732221.pdf ···
Datenblätter
BPCF Series.pdf
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie BPCF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 220 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138" (3.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.05Ohm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 290 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 290mA