BPCA00060645101M00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BPCA00060645101M00
Artikelnummer: BPCA00060645101M00
Datenblätte:
1.BPCA00060645101.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.248" L x 0.236" W (6.30mm x 6.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.193" (4.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 384mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 860 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 550mA