BDCD002016102R2MS1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BDCD002016102R2MS1
Artikelnummer: BDCD002016102R2MS1
Hersteller / Marke: Chilisin Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 1.6A 204MOHM SMD
Datenblätte:
1.BDCD002016102R2.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Aug/2021.pdf
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0806
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie BDCD
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0806 (2016 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 2 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 204mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.6 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.4A