BDCCDG201208R47MFC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BDCCDG201208R47MFC
Artikelnummer: BDCCDG201208R47MFC
Hersteller / Marke: Chilisin Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND SMD
Datenblätte:
1.BDCCDG201208R47.pdf ···
Datenblätter
BDCCDG201208R47MFC.pdf
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
    Abschirmung -
    Serie DCC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 2 MHz
    Induktivität 0.47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 27mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 4.3A