AWCS00292821R20G00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics AWCS00292821R20G00
Artikelnummer: AWCS00292821R20G00
Datenblätte:
1.AWCS00292821R20.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse 1008
    Größe / Dimension 0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 45 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 200 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 700MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 840mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA