APSD00080735221K00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics APSD00080735221K00
Artikelnummer: APSD00080735221K00
Hersteller / Marke: Chilisin Electronics
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR POWER
Datenblätte:
1.APSD00080735221.pdf ···
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie APSD
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 220 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.150" (3.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.2Ohm Max
    Strom - Sättigung (ISAT) 310mA