APSC000303163R9T00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics APSC000303163R9T00
Artikelnummer: APSC000303163R9T00
Hersteller / Marke: Chilisin Electronics
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR POWER
Datenblätte:
1.APSC000303163R9.pdf ···
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie APSC
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.9 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.061" (1.55mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 138mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.12 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 920mA