United Chemi-Con MVY100VE221ML22TR
Artikelnummer: MVY100VE221ML22TR
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie MVY
    Ripple Current @ High Frequency 900 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 160 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.846" (21.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF