KZE63VB102M16X35LL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con KZE63VB102M16X35LL
Artikelnummer: KZE63VB102M16X35LL
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie KZE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.74 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.9 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Scheinwiderstand 19 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.398' (35.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1000 µF