United Chemi-Con ESMQ351ELL470ML25S
Artikelnummer: ESMQ351ELL470ML25S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie SMQ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 325 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 585 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.043' (26.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF