ESMM421VNN471MA40U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMM421VNN471MA40U
Artikelnummer: ESMM421VNN471MA40U
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 420 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie SMM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.61 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.7323 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654" (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 705mOhm @ 120Hz
    Kapazität 470 µF