ESMM401VSN181MR25S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMM401VSN181MR25S
Artikelnummer: ESMM401VSN181MR25S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.ESMM401VSN181MR.pdf ···
Datenblätter
SMM Series.pdf
ESMM401VSN181MR25S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
    Serie SMM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.52 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.1736 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.842Ohm @ 120Hz
    Kapazität 180 µF