United Chemi-Con ESMM181VSN442QA75T
Artikelnummer: ESMM181VSN442QA75T
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4400UF 180V SNAP
Datenblätte:
1.ESMM181VSN442QA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
ESMM181VSN442QA75T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 180 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378' Dia (35.00mm)
    Serie SMM
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.031' (77.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4400 µF