ERHA601LGC222MEB0M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ERHA601LGC222MEB0M
Artikelnummer: ERHA601LGC222MEB0M
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 20% 600V SCREW
Datenblätte:
1.ERHA601LGC222ME.pdf ···
Datenblätter
RHA Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
ERHA601LGC222MEB0M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 600 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.000' Dia (76.20mm)
    Serie RHA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 10.8 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 15.12 A @ 3 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.102' (28.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 4.331' (110.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2200 µF