EPAG451ELL180MJ30S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nippon Chemi-Con EPAG451ELL180MJ30S
Artikelnummer: EPAG451ELL180MJ30S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 18UF 20% 450V RADIAL
Datenblätte:
1.EPAG451ELL180MJ.pdf ···
Datenblätte
PAG Series.pdf
EPAG451ELL180MJ30S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie PAG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 210mA @ 120Hz
    Ripple Current @ High Frequency 378mA @ 100kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 1.260" (32.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 18µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
    Kapazität 18µF