EMVH250ADA331MJA0G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nippon Chemi-Con EMVH250ADA331MJA0G
Artikelnummer: EMVH250ADA331MJA0G
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.EMVH250ADA331MJ.pdf ···
Datenblätte
MVH Series.pdf
EMVH250ADA331MJA0G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie Alchip™- MVH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 275.28mA @ 120Hz
    Ripple Current @ High Frequency 296mA @ 100kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.406" (10.30mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 300 mOhm @ 100kHz
    detaillierte Beschreibung 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 300 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
    Kapazität 330µF