EKMM181VSN152MR45T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKMM181VSN152MR45T
Artikelnummer: EKMM181VSN152MR45T
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1500UF 20% 180V SNAP
Datenblätte:
1.EKMM181VSN152MR.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 03/Apr/2020.pdf
EKMM181VSN152MR45T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 180 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
    Serie KMM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.9 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.35 A @ 50 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.850" (47.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 166mOhm @ 120Hz
    Kapazität 1500 µF